Аккумуляторная плоскошлифовальная машина DEWALT DCW200BP1, 20 В, 13500 кол/мин, с АКБ 5 Ач и ЗУ (DCW200BP1-XJ)
Код товара: DCW200BP1-XJ
в наличии
+ 1208 бонусов!
Модель из США
Cкидка 10% на всё до 18.05 по промокоду
MAYMDW10 Промокод скопирован
Город доставки:
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы покупателей
  • Вопросы и ответы
  • Модификации
Описание
DCW200B
DCW200B
Аккумуляторная плоскошлифовальная машина
Амплитуда
колебаний, мм
1.6
Длина
подошвы, мм
108
Ширина
подошвы, мм
115
Some text
Точная настройка скорости
Электронная регулировка частоты колебаний позволяет подобрать оптимальный рабочий режим
с учетом особенностей материала
Some text
Эффективный бесщеточный
 двигатель
Обеспечивает высокую производительность
без перегрева инструмента и снижения ресурса мотора
Стабильная работа под нагрузкой
Инструмент оснащен системой постоянного поддержания частоты колебаний
под нагрузкой для уверенной работы по любому материалу
Эффективное пылеудаление
Часть системы DEWALT XR
Совместима со всеми универсальными батареями линейки XR 18 В и 20 В MAX,
а также с аккумуляторами серии FLEXVOLT
Легендарная надежность DeWALT
Параметры упаковки
Вес, кг:
2.82
Д х Ш х В, см:
24 x 16 x 34
Свернуть
Характеристики
Характеристики
Общие характеристики
Тип инструмента:
вибрационная (плоскошлифовальная) шлифмашина
Источник питания:
аккумулятор
Тип двигателя:
бесщеточный
Тип крепления шлифбумаги:
зажим
Технические характеристики
Min частота колебаний, кол/мин:
8000
Max частота колебаний, кол/мин:
Длина рабочей поверхности, мм:
108
Ширина рабочей поверхности, мм:
115
Эксплуатационные характеристики
Уровень шума, дБ (А):
72.3
Уровень звуковой мощности, дБ (А):
83.3
Уровень вибрации, м/с²:
3.5
Тип области применения:
Профессиональная
Функции и возможности
Регулировка оборотов:
есть
Особенности:
Возможность подключения к пылесосу
Аккумулятор и зарядное устройство
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Напряжение аккумулятора, В:
18
Емкость аккумулятора, А·ч:
5
Количество аккумуляторов в комплекте:
1
Устройство аккумулятора:
слайдер
Индикатор заряда:
есть
Зарядное устройство в комплекте:
Комплектация и размеры
Комплектация:
  • Шлифмашина - 1 шт.
  • Аккумулятор 5 Ач - 1 шт.
Вес товара нетто, кг:
Производитель и гарантия
Производитель:
DEWALT
Страна производства:
Мексика
Срок гарантии:
12 мес
Специфика:
Данный инструмент предназначен для рынка США. Аккумуляторные линейки 18V и 20V MAX полностью совместимы, вы можете использовать с инструментом батареи и зарядные устройства любой из этих серий.
Дополнительная информация
Обратите внимание:
Свернуть
Отзывы покупателей